Cisco

Cisco  — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование, предназначенное в основном для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий.  Cisco Systems, Inc. является мировым лидером на рынке сетевых решений для сети Internet . 

Подробнее: http://www.cisco.com/c/ru_ua/index.html

Сравнение товаров (0)


VPN маршрутизатор Cisco PIX 506E Security Appliance

VPN маршрутизатор Cisco PIX 506E Security Appliance

VPN маршрутизатор Cisco Pix 506EТехнические характеристики Cisco PIX 506EКорпусмонтир..

1 342.50 грн.

Кабель интерфейсный Cisco Systems CAB-232MT

Кабель интерфейсный Cisco Systems CAB-232MT

Кабель CAB-232MT используется для подключений линейки Cisco 7000, Cisco 4000 серии, Cisco 3600&..

268.50 грн.

Коммутатор Cisco 2950-48 10/100 48-port, 1000 Base X 2-port (GBIC)

Коммутатор Cisco 2950-48 10/100 48-port, 1000 Base X 2-port (GBIC)

Коммутатор Cisco Catalyst® 2950G-48 входит в состав семейства интеллектуальных Ethernet-коммутаторов..

2 148.00 грн.

Коммутатор Cisco 2950T-24 10/100 24-port, 1000 BaseX 2-port

Коммутатор Cisco 2950T-24 10/100 24-port, 1000 BaseX 2-port

Коммутатор Cisco Catalyst® 2950T-24 входит в состав семейства интеллектуальных Ethernet-коммутаторов..

805.50 грн.

Маршрутизатор Cisco 2610

Маршрутизатор Cisco 2610

Характеристики Cisco 2610XMВстроенные порты ЛВС: 1 порт 10/100 EthernetПамять DRAM: До 256 Мб (..

1 342.50 грн.

Маршрутизатор Cisco 2811, Fast Ethernet (10/100BASE-T)

Маршрутизатор Cisco 2811, Fast Ethernet (10/100BASE-T)

Описание: Маршрутизатор, 2 порта Fast Ethernet (10/100BASE-T) , 2 порта USB 1.1, 4 слота HWIC/WIC/VI..

2 685.00 грн.

Сетевой адаптер беспроводный Linksys WPC54G 802.11G Wireless PCMCIA Card

Сетевой адаптер беспроводный Linksys WPC54G 802.11G Wireless PCMCIA Card

Наименование              &nbs..

402.75 грн.

Трансивер Cisco WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901)

Трансивер Cisco WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901)

Mодуль расширения для коммутаторов семейства Catalyst. Описание:Cisco's industry-standard Gigabit In..

268.50 грн.

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+-C 10GBASE GBIC Optical transceiver, 1310nm, p/n: 8517706000

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+-C 10GBASE GBIC Optical transceiver, 1310nm, p/n: 8517706000

10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR.  Использо..

1 745.25 грн.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)