Cisco

Cisco  — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование, предназначенное в основном для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий.  Cisco Systems, Inc. является мировым лидером на рынке сетевых решений для сети Internet . 

Подробнее: http://www.cisco.com/c/ru_ua/index.html

Сравнение товаров (0)


Cisco Ethernet 10BT 4-Port Module Card 73-1556-08 800-02070-04

Cisco Ethernet 10BT 4-Port Module Card 73-1556-08 800-02070-04

4-портовая модульная карта Cisco Ethernet 10BT 73-1556-08 800-02070-04 7000 серии 7200..

2 025.00 грн.

Cisco VPN Acceleration Module 2+ (VAM2+) Cisco 7200, 7301

Cisco VPN Acceleration Module 2+ (VAM2+) Cisco 7200, 7301

Модуль ускорения Cisco VPN 2+ (VAM2 +) для маршрутизаторов Cisco 7200 Series и 7301 предоставляет вы..

5 670.00 грн.

VoIP-шлюз Cisco SB Linksys SPA112 ATA Адаптер VoIP 2xFXS

VoIP-шлюз Cisco SB Linksys SPA112 ATA Адаптер VoIP 2xFXS

Описание Cisco SB Linksys SPA112 ATA Адаптер VoIP 2xFXSБлагодаря своим универсальным функциям надежн..

1 012.50 грн.

VPN маршрутизатор Cisco PIX 506E Security Appliance, порты 2xRJ45

VPN маршрутизатор Cisco PIX 506E Security Appliance, порты 2xRJ45

VPN маршрутизатор Cisco Pix 506EТехнические характеристики Cisco PIX 506EКорпусмонтир..

2 025.00 грн.

Блок питания Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply, C3KX-PWR-350WAC

Блок питания Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply, C3KX-PWR-350WAC

Блок питания Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply, C3KX-PWR-350WAC - технические характеристики:..

2 025.00 грн.

Боковые крепления (ушки), Cisco, 1U

Боковые крепления (ушки), Cisco, 1U

Крепления ИБП, Cisco, 1UБрендCisco..

121.50 грн.

Боковые крепления (ушки), Cisco, 1U, 700-08209-01

Боковые крепления (ушки), Cisco, 1U, 700-08209-01

Крепление в стойку Cisco, 1U, 700-08209-01 - технические характеристики: Бренд ..

153.90 грн.

Боковые крепления (ушки} Switch Cisco, 1U

Боковые крепления (ушки} Switch Cisco, 1U

Боковые крепления (ушки} Switch Cisco, 1UБрендCisco..

101.25 грн.

Вентилятор охлаждения Cisco Catalyst 3K-X Fan Module Spare, C3KX-FAN-23CFM

Вентилятор охлаждения Cisco Catalyst 3K-X Fan Module Spare, C3KX-FAN-23CFM

Модульный вентилятор охлаждения Cisco C3KX-FAN-23CFM используется для охлаждения аппаратной час..

607.50 грн.

Держатель кабелей Cisco, 700-05613-01 Rev.AO

Держатель кабелей Cisco, 700-05613-01 Rev.AO

Держатель кабелей Cisco, 700-05613-01 Rev.AOБрендCiscoНомер части700-05613-01..

50.63 грн.

Держатель кабелей Cisco, 700-05613-01 Rev.AO

Держатель кабелей Cisco, 700-05613-01 Rev.AO

Держатель кабелей Cisco, 700-05613-01 Rev.AO Бренд Cisco Номер..

75.33 грн.

Кабель интерфейсный Cisco Systems CAB-232MT

Кабель интерфейсный Cisco Systems CAB-232MT

Кабель CAB-232MT используется для подключений линейки Cisco 7000, Cisco 4000 серии, Cisco 3600&..

405.00 грн.

Карта памяти Cisco Systems 16-2647-02 64mb Compact Flash Card

Карта памяти Cisco Systems 16-2647-02 64mb Compact Flash Card

Интерфейс CompactFlash имеет 50-штырьковый разъём — это сокращённый набор сигнальных линий PCMCIA ра..

405.00 грн.

Карта памяти Cisco Systems 16-2651-02 128mb Compact Flash Card

Карта памяти Cisco Systems 16-2651-02 128mb Compact Flash Card

Интерфейс CompactFlash имеет 50-штырьковый разъём — это сокращённый набор сигнальных линий PCMCIA ра..

607.50 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus Series POE, WS-C2960+48TC-S, порты 48xRJ45, 2xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus Series POE, WS-C2960+48TC-S, порты 48xRJ45, 2xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus Series POE, WS-C2960+48TC-S, порты 48xRJ45, 2xSFP - технические ..

12 150.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Series, WS-C2960-48TT-L, порты 48xRJ45

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Series, WS-C2960-48TT-L, порты 48xRJ45

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Series, WS-C2960-48TT-L, порты 48xRJ45 - технические характеристики: ..

4 050.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-S, WS-C2960S-24TS-L, порты 24RJ45, 4xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-S, WS-C2960S-24TS-L, порты 24RJ45, 4xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-S, WS-C2960S-24TS-L, порты 24RJ45, 4xSFP - технические характеристики..

8 100.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst 2960X Series, WS-C2960X-24PS-L, порты 24xRJ45, 4xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst 2960X Series, WS-C2960X-24PS-L, порты 24xRJ45, 4xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst 2960X Series, WS-C2960X-24PS-L, порты 24xRJ45, 4xSFP - технические характе..

6 075.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst 3750, WS-C3750-24PS-S, порты 24RJ45, 2xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst 3750, WS-C3750-24PS-S, порты 24RJ45, 2xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst 3750, WS-C3750-24PS-S, порты 24RJ45, 2xSFP - технические характеристики: ..

4 050.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst 3750E PoE-48, WS-C3750E-48PD-S, порты 48xRJ45

Коммутатор Cisco Catalyst 3750E PoE-48, WS-C3750E-48PD-S, порты 48xRJ45

Коммутатор Cisco 3750E PoE-48 model WS-C3750E-48PD-S, порты 48xRJ45Описание: Коммутаторы с..

15 187.50 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst Express, WS-CE500-24TT, порты 24xRJ45, 2xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst Express, WS-CE500-24TT, порты 24xRJ45, 2xSFP

Внимание!!!! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16 порты не работают!!!Коммутатор Cisco 375..

4 455.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst, 2960+24PC-L, порты 24xRJ45, 2xSFP, 2xGE

Коммутатор Cisco Catalyst, 2960+24PC-L, порты 24xRJ45, 2xSFP, 2xGE

Коммутатор Cisco Catalyst, 2960+24PC-L, порты 24xRJ45, 2xSFP, 2xGE - технические характеристики: ..

2 025.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst, 3750-24TS-S, порты 24xRJ45, 2xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst, 3750-24TS-S, порты 24xRJ45, 2xSFP

Коммутатор Cisco 3750-24 порты 24xRJ45, 2xSFPОписание: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-24T..

4 860.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst, WS-3750X-24P-E, порты 24xRJ45

Коммутатор Cisco Catalyst, WS-3750X-24P-E, порты 24xRJ45

Коммутатор Cisco Catalyst, WS-3750X-24P-E, порты 24xRJ45Описание: Коммутаторы Cisco Catalyst се..

10 125.00 грн.

Коммутатор Cisco Catalyst, WS-C3750G-12S-E, порты 12xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst, WS-C3750G-12S-E, порты 12xSFP

Коммутатор Cisco Catalyst, WS-C3750G-12S-E, порты 12xSFP -  технические характеристики: ..

6 075.00 грн.

Коммутатор Cisco EtherSwitch WAN interface card (800-24193-01) Refurbished

Коммутатор Cisco EtherSwitch WAN interface card (800-24193-01) Refurbished

4-портовая плата интерфейсного модуля Ethernet Cisco, HWIC-4ESW. Плата модуля была извлечена из прот..

1 215.00 грн.

Коммутатор Cisco, 2960S-24PS-L, порты 24xRJ45/PoE, 4xRJ45/SFP

Коммутатор Cisco, 2960S-24PS-L, порты 24xRJ45/PoE, 4xRJ45/SFP

Коммутатор Cisco 2960S-24PS-L порты 24xRJ45/PoE, 4xRJ45/SFPИнтерфейсы:– 24х10/100/1000 Gigabit Ether..

10 530.00 грн.

Коммутатор Cisco, SF100D-08, порты 8xRJ45

Коммутатор Cisco, SF100D-08, порты 8xRJ45

Коммутатор Cisco SF100D-08 (SD208T)Коммутаторы Cisco серии 100 обеспечивают высокую производительнос..

2 025.00 грн.

КОНСОЛЬНАЯ ПЛАТА, CISCO CONSOLE BOARD FOH, 73-12297-03

КОНСОЛЬНАЯ ПЛАТА, CISCO CONSOLE BOARD FOH, 73-12297-03

КОНСОЛЬНАЯ ПЛАТА, CISCO CONSOLE BOARD FOH, 73-12297-03 - технические характеристики: Произ..

648.00 грн.

Консольный ввод Ethernet Cisco Catalyst RJ-45, 72-3601-01

Консольный ввод Ethernet Cisco Catalyst RJ-45, 72-3601-01

Консольный ввод Ethernet Cisco Catalyst RJ-45, 72-3601-01 - технические характеристики: Пр..

121.50 грн.

Маршрутизатор Cisco 1700 model 1720, порты 2xRJ45, 1xFDX

Маршрутизатор Cisco 1700 model 1720, порты 2xRJ45, 1xFDX

Маршрутизатор доступа Cisco 1720 — это модульное решение, оснащенное всеми компонентами, н..

607.50 грн.

Маршрутизатор Cisco 1800 model 1841, порты 4xRJ45

Маршрутизатор Cisco 1800 model 1841, порты 4xRJ45

Маршрутизаторы Cisco 1800 серии - это устройства начального уровня с интеграцией сервисов ..

2 430.00 грн.

Маршрутизатор Cisco 1800 model C1861-SRST-C-F-K9, порты 8xRJ45, 4xFXS, 4xFXO, 2xBRI

Маршрутизатор Cisco 1800 model C1861-SRST-C-F-K9, порты 8xRJ45, 4xFXS, 4xFXO, 2xBRI

Маршрутизатор Cisco C1861-SRST-C-F-K9Маршрутизатор от Cisco Серия 1861. Модель C1861-SRST-C-F/K9.Под..

4 050.00 грн.

Маршрутизатор Cisco 2620XM, порты 4xRJ45

Маршрутизатор Cisco 2620XM, порты 4xRJ45

Описание: Маршрутизатор Cisco 2620XM – это недорогой модульный маршрутизатор для малых (до 20 ч..

2 430.00 грн.

Маршрутизатор Cisco 2811, порты 2xRJ45

Маршрутизатор Cisco 2811, порты 2xRJ45

Описание: Маршрутизатор, 2 порта Fast Ethernet (10/100BASE-T) , 2 порта USB 1.1, 4 слота HWIC/WIC/VI..

4 050.00 грн.

Маршрутизатор Cisco 3845-MB

Маршрутизатор Cisco 3845-MB

Маршрутизаторы Cisco 3800 серии - это высокопроизводительная серия маршрутизаторов с интег..

186 300.00 грн.

Маршрутизатор Cisco 7206VXR-NPE-G1 Bundle

Маршрутизатор Cisco 7206VXR-NPE-G1 Bundle

Описание: Данный бандл является высокопроизводительным решением для ядра крупной сети в качеств..

108 256.50 грн.

Маршрутизатор Cisco 800 model 851-K9, 4xRJ45

Маршрутизатор Cisco 800 model 851-K9, 4xRJ45

Маршрутизаторы Cisco 800 серии обеспечивают сочетание гибкости, производительности, компактного диза..

405.00 грн.

Маршрутизатор Cisco 800 model 871-SEC-K9 порты 4xRJ45

Маршрутизатор Cisco 800 model 871-SEC-K9 порты 4xRJ45

Маршрутизаторы Cisco 871-SEC-K9Маршрутизаторы Cisco 871-SEC-K9 - это новое решение для предоставлени..

1 620.00 грн.

Маршрутизатор Cisco 800 model 881W, порты 4xRJ45

Маршрутизатор Cisco 800 model 881W, порты 4xRJ45

Маршрутизатор Cisco 881W с 10/100-мегабитным Fast Ethernet-коммутатором на борту предоставляют надеж..

1 349.87 грн.

Модуль Cisco последовательная интерфейсная плата CISCO SERIAL 4T 4 PORT SERIAL MODULE (800-02314-02H1)

Модуль Cisco последовательная интерфейсная плата CISCO SERIAL 4T 4 PORT SERIAL MODULE (800-02314-02H1)

НМ-4Т4-портовый синхронный последовательный сетевой модульФункцииЧетыре последовательных порта.Разъе..

2 025.00 грн.

Модуль двойной сетевой Cisco Fast Eth 2FE2W W1

Модуль двойной сетевой Cisco Fast Eth 2FE2W W1

Cisco NM-2FE2W Два сетевых модуля Fast Ethernet и два слота WIC для Cisco 2600XM Series, 2691, 2800,..

2 025.00 грн.

Модуль интерфейсный Cisco HWIC-2T  SERIAL MODULE (800-03181-01G0)

Модуль интерфейсный Cisco HWIC-2T SERIAL MODULE (800-03181-01G0)

Интерфейсные или линейные модули Cisco (line card, interface module) позволяют расширить маршру..

1 012.50 грн.

Модуль интерфейсный Cisco WIC-1T  SERIAL MODULE (N96-K075-0)

Модуль интерфейсный Cisco WIC-1T SERIAL MODULE (N96-K075-0)

Модуль формата WIC (WAN Interface Card) для маршрутизаторов Cisco 1600, 1700, 2500, 2600, 3600, 3700..

654.48 грн.

Модуль маршрутизатора Cisco NM-16AM, 16xRJ-11

Модуль маршрутизатора Cisco NM-16AM, 16xRJ-11

Модуль маршрутизатора Cisco NM-16AM, 16xRJ-11Обеспечивает поддержку базовой службы набора через разъ..

4 009.50 грн.

Модуль подключения 2х SFP, Cisco Catalyst 2960, 73-10143-03

Модуль подключения 2х SFP, Cisco Catalyst 2960, 73-10143-03

Модуль подключения 2х SFP Cisco Catalyst 2960, 73-10143-03 - технические характеристики: ..

1 012.50 грн.

Модуль подключения 2х SFP, Cisco Catalyst 2960, 73-13066-02

Модуль подключения 2х SFP, Cisco Catalyst 2960, 73-13066-02

Модуль подключения 2х SFP Cisco Catalyst 2960, 73-13066-02 - технические характеристики: ..

1 012.50 грн.

Модуль стека блока питания, CISCO, 73-11956-08

Модуль стека блока питания, CISCO, 73-11956-08

Модуль стека блока питания, CISCO, 73-11956-08 - технические характеристики: Производитель..

2 025.00 грн.

Плата индикатора режима переключения, Cisco, 73-12300-03

Плата индикатора режима переключения, Cisco, 73-12300-03

Плата индикатора режима переключения, Cisco, 73-12300-03 - технические характеристики: Про..

972.00 грн.

Сетевой адаптер Cisco HWIC-4ESW 4-Port 73-8474-06 A0

Сетевой адаптер Cisco HWIC-4ESW 4-Port 73-8474-06 A0

Интерфейсные платы Cisco EtherSwitch представляют собой коммутаторы Ethernet 10/100BaseT уровня 2 с ..

1 215.00 грн.

Сетевой адаптер Cisco WIC-2T 2-Port Serial WAN Module 800-03181-03

Сетевой адаптер Cisco WIC-2T 2-Port Serial WAN Module 800-03181-03

Модуль Cisco WIC-2T 2-Port Serial WAN Interface Card; 2 x WAN, кабельный модем, выделенная линия, дл..

810.00 грн.

Сетевой адаптер беспроводный Linksys WPC54G 802.11G Wireless PCMCIA Card

Сетевой адаптер беспроводный Linksys WPC54G 802.11G Wireless PCMCIA Card

Наименование              &nbs..

607.50 грн.

Точка доступа Cisco Linksys E1500 порты 4RJ45

Точка доступа Cisco Linksys E1500 порты 4RJ45

Описание :Беспроводной роутер - 4-х портовый маршрутизатор Cisco Linksys E1500.• Предоставление поль..

810.00 грн.

Трансивер Cisco WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901)

Трансивер Cisco WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901)

Mодуль расширения для коммутаторов семейства Catalyst. Описание:Cisco's industry-standard Gigabit In..

405.00 грн.

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+-C 10GBASE GBIC Optical transceiver, 1310nm, p/n: 8517706000

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+-C 10GBASE GBIC Optical transceiver, 1310nm, p/n: 8517706000

10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR.  Использо..

2 632.50 грн.

Трансивер Cisco, GLC-BX-D, 1Gb, 1490nm, SFP

Трансивер Cisco, GLC-BX-D, 1Gb, 1490nm, SFP

Трансивер Cisco, GLC-BX-D, 1Gb, 1490nm, SFP - технические характеристики: Форм-фактор ..

364.50 грн.

Трансивер Cisco, GLC-BX-U, 1Gb, 1310nm, SFP

Трансивер Cisco, GLC-BX-U, 1Gb, 1310nm, SFP

Трансивер Cisco, GLC-BX-U, 1Gb, 1310nm, SFP - технические характеристики: Форм-фактор ..

364.50 грн.

Трансивер Cisco, GLC-LH-SM, 1Gb, 1310nm, SFP

Трансивер Cisco, GLC-LH-SM, 1Gb, 1310nm, SFP

Трансивер Cisco, GLC-LH-SM, 1Gb, 1310nm, SFP - технические характеристики: ..

243.00 грн.

Показано с 1 по 58 из 58 (всего 1 страниц)